Aku no Monogatari

Объявление

Итак, ролевая по Саге Зла открыта!
Если вы здесь впервые, обязательно посетите эти темы:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Свое мнение о форуме вы можете высказать в этой теме
Для рекламы:

Ник: Ворон. Пароль:12345
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВХОДА ДОСТАТОЧНО КЛИКНУТЬ НА КНОПКУ PR



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aku no Monogatari » Alternative Universe » Как две капли воды.


Как две капли воды.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия: королевский дворец Люцифении

Участники: Риллиан, Аллен

Краткое описание: принцесса занята развлечениями, а тут привезли её новый наряд, который срочно нужно примерить! Что же делать? И тут, к своему несчастью, на глаза попадается Аллен...

0

2

Полдень в разгаре... Жарко палит солнце, а на небе снова ни облачка. Крестьяне с тоской смотрят вверх, но дождя явно не предвидится. Неужели засуха снова, как в прошлом году, станет причиной неурожая? Неужели снова голод, плач голодных детей, снова беречь каждую крошку пищи и, стыдливо опуская глаза, просить у соседей в долг? И жить единственной мыслью - только бы дотянуть до весны... Неужели все сначала? Беспокоятся люди.
Интересно, а чем же наверное, занята сейчас королева? Радеет за свое государство, вся поглощена заботами о подданных, ну, или на худой конец, занимается какими-нибудь другими важными делами... Послов каких-нибудь иностранных держав принимает, например... А вот и нет. Совсем нет. Когда в роли королевы (да-да, Ваше Высочество, пока что принцессы, как скажете) выступает избалованная четырнадцатилетняя девочка - все обстоит совсем по-другому.
Её Высочество Риллиан, принцесса и единоличная правительница Люцифении, в настоящий момент изволили... играть в мяч. Чопорные придворные дамы были совсем не рады своему участию в такой веселой, на взгляд принцессы, игре. Они спотыкались об свои длинные подолы, что-то недовольно шептали друг другу, но открыто спорить с принцессой не решались.
- Эй! Что вы шепчетесь?! - возмутилась Риллиан.
- Н... ничего... Ваше Высочество... Ничего...
- Вы такие скучные... Лови! - крикнула принцесса, бросая мяч в одну пожилую даму с высокой прической. Мяч угодил прямо в цель - прическу, посыпались шпильки и заколки, напудренные тяжелые локоны распустились.
- Так весело! - она захлопала в ладоши и заливисто рассмеялась, остальные поддержали её подобострастным хихиканьем. - Эй, а мяч укатился! Принесите его, кто-нибудь!
Неожиданно на дорожке показалась Мириам, а за ней Аллен.
- Мириам! Ты хочешь поиграть с нами?
- Конечно. Но я пришла по несколько другому поводу. Прислали то платье из Эльфегорта, что вы заказали две недели назад. Нужно примерить его.
- Мириа-а-ам... А как-нибудь попозже нельзя? Я занята!
- Но Ваше высочество... Это нужно сделать, потому что...
- Не хочу ничего слушать! Я занята! - оборвала её на полуслове Риллиан.
- Но, Ваше Высочество...
- Пусть кто-нибудь другой померяет!
- Но, Ваше Высочество, платье сшито по вашей мерке и никто другой...
- У меня идея! - прнцесса ехидно улыбнулась, как всегда, когда задумывала что-нибудь смешное. - Пусть он померяет. - тоненький пальчик указал на Аллена. - А что такого? Все говорят, что он на меня похож!
Приказы принцессы не обсуждаются, а если её разгневать - не поздоровится никому. Мириам беспомощно посмотрела на Аллена.

0


Вы здесь » Aku no Monogatari » Alternative Universe » Как две капли воды.