Aku no Monogatari

Объявление

Итак, ролевая по Саге Зла открыта!
Если вы здесь впервые, обязательно посетите эти темы:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Свое мнение о форуме вы можете высказать в этой теме
Для рекламы:

Ник: Ворон. Пароль:12345
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВХОДА ДОСТАТОЧНО КЛИКНУТЬ НА КНОПКУ PR



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aku no Monogatari » Принятые анкеты » Анкета Эллуки Клоквокер


Анкета Эллуки Клоквокер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
        Эллука Клоквокер/Elluka Klokvoker
2. Связь с вами
        Skype: meliso4ka12
        Email: drugushangela@mail.ru
3. Как узнали о ролевой?
        Вы прорекламировали свою ролевую на форуме. Меня заинтересовало.
4. Пробный пост
        После долгой работы (а работа Эллуки заключалась в том ,что она помогала людям: кому приворот, кому порчу снять. Разные ведь проблемы) Клоквокер решила прогуляться. Ей хотелось развеяться после долгого рабочего дня. Недолго подумав, она решила пойти в таверну. Там было весело и шумно. Музыка. Танцы. Спиртное лилось рекой! Лука от души повеселилась и поплясала со многими юношами. А танцевать розовласая ой как умела! Жители деревушки поговаривали, что это у неё не Богом дано...
        Вволю навеселившись, Клоквокер пошла домой, и по пути она встретила сгорбленную старушку. Она помогла ей найти временное пристанище. Старушка рассказала о суровой правительнице Риллиан. Рассказала и о её злодеяниях. Любезно побеседовав с бабушкой, Лука отправилась домой - позднее было время. По пути нашли на неё грустные мысли.  Она вспомнила старушку. Её телосложение... безобразное лицо... "Когда-нибудь и я стану такой, и все мои умения пропадут в никуда! Я найду ученика... или нет. Ученицу! И обучу её всему чему сама знаю!"
                                                                                          На большее фантазии не хватает =..=

Отредактировано Elluka Clockworker (2011-09-14 22:03:11)

0

2

Elluka Klokvoker написал(а):

Klokvoker

Верное английское написание - Clockworker. Вы не будете возражать, если я исправлю эту ошибку и в вашем нике?
Тема для пробного поста: решение Эллуки найти ученицу.

0

3

Rillianne
Нет конечно)))!! Щас возьмусь за пост)))

0

4

Итак... У меня ряд замечаний.
Во-первых, не соблюдена минимальная длина поста (15 строк!). Следовательно, дописать.
Во-вторых. Эллука вроде как бессмертна. Chrono Story, например, на это явно указывает. Да и по хронологии она как минимум больше тысячи лет прожила. Так что ей можно сильно не переживать на тему того, что её умения пропадут. Впрочем, это можно не исправлять. Может быть, Эллука просто живет очень долго, а со временем все равно состарится.
В-третьих. Ошибки.
Пробелы ставятся после знаков препинания и никак иначе. И пробел должен быть.
Загадочный знак ".." меня удивил. Знак этот в русском языке отсутствует. Ставьте либо точку, либо многоточие.

Elluka Clockworker написал(а):

Развеяться хотелось ей после долгого рабочего дня.

Ей хотелось развеяться после долгого рабочего дня.
Естественнее предложение звучит.

Elluka Clockworker написал(а):

Недолго подумав она

Недолго подумав, она
Деепричастный оборот, выделяется запятыми.

Elluka Clockworker написал(а):

танцывать

танцевать

Elluka Clockworker написал(а):

В волю навеселившись Клоквокер

Вволю навеселившись, Клоквокер пошла домой, и по пути она встретила сгорбленную старушку. Увидев старуху, она задумалась.

Elluka Clockworker написал(а):

Когда -нибудь и я стану такой и все мои умения пропадут

Когда-нибудь и я стану такой, и все мои умения пропадут 

Elluka Clockworker написал(а):

ученика ли нет

или

Итого: дописать пост, поправить ошибки.

0

5

ошибки устраненны!)))))

0

6

Elluka Clockworker, снова не соблюден объем поста. Впрочем, идея выражена, следовательно, не вижу смысла заставлять удлинять пост.
Принята!
P.S. Напишите мне в аську (если есть, если нет - в лс).

0


Вы здесь » Aku no Monogatari » Принятые анкеты » Анкета Эллуки Клоквокер